Главная » Файлы » Сведения об образовательной организации » Приказы

средняя школа №21 станицы Ахметовская

Лабинский район

ПРИКАЗ

26 ноября  2008 года                                                                                       №62/2

Об утверждении новой системы оплаты труда в соответствии

с модельной методикой Минобрнауки России

На основании постановления Главы администрации Краснодарского края №32 от 25.01.2008 года «О продлении эксперимента по применению новых моделей оплаты труда работников общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Краснодарского края», на основании приказа УО №01-06 от 11.02.2008 «О продлении эксперимента по применению новых моделей оплаты труда работников общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Лабинского района» и в целях повышения эффективности использования средств, направляемых из краевого бюджета на реализацию основных образовательных программ общеобразовательными учреждениями Лабинского района, улучшения качества предоставления образовательных услуг, п р и к а з ы в а ю:

1.     Утвердить новую систему оплаты труда работников СШ №21 станицы Ахметовской.

2.     Использовать методику планирования расходов на заработную плату при формировании сметы доходов и расходов школы.

3.     Контроль над исполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы                                                            В.И.Колбаса

Категория: Приказы | Добавил: Ирина
Просмотров: 1064 | Загрузок: 51