Главная » Файлы » Сведения об образовательной организации » Приказы

О назначении ответственного за работу сайта общеобразовательного учреждения в 2016-2017 учебном году
[ Скачать с сервера (13.8 Kb) ] 01.09.2016, 14:05

средняя общеобразовательная школа № 21 станицы Ахметовской
муниципального образования Лабинский район

ПРИКАЗ

от 01 сентября 2016 года                                                                            № 169

ст. Ахметовская

В целях эффективной работы сайта общеобразовательного учреждения, поддержки процесса информатизации в школе путем развития единого образовательного информационного пространства, представления общеобразовательного учреждения в Интернет – сообществе, обеспечения открытости деятельности общеобразовательного учреждения, п р и к а з ы в а ю:

1. Назначить Решняк Д. В., учителя информатики, ответственным в общеобразовательном учреждении за техническое и программное обеспечение доступа к сети Интернет, организацию антивирусной защиты компьютерной техники, внедрение системы контентной фильтрации.

2. Утвердить регламент работы учителей и учащихся общеобразовательного учреждения в сети Интернет.

3.  Назначить ответственным за организацию работы школьного сайта заместителя директора по воспитательной работе Вараксину Т. А.

3.1. Ответственной за работу сайта общеобразовательного учреждения Вараксиной Т.А. обновлять информацию, размещенную на сайте, не реже одного раза в две недели.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор                                              В. И. Колбаса

Категория: Приказы | Добавил: Dream