Главная » Файлы » Сведения об образовательной организации » Положения

Страницы: « 1 2 3 4 ... 11 12 »

ОУ самостоятельно определяет соотношение объема занятий, проводимых путем непосредственного взаимодействия педагогического работника с обучающимися, в том числе, с применением электронного обучения (ЭО), дистанционных образовательных технологий (ДОТ). При реализации ОУ общеобразовательных программ допускается отсутствие учебных занятий, проводимых путем непосредственного взаимодействия педагогического работника с обучающимися в учебных классах.

Положения | Просмотров: 325 | Загрузок: 0 | Добавил: Dream | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность  по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности

Положения | Просмотров: 418 | Загрузок: 0 | Добавил: Dream | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Положения | Просмотров: 304 | Загрузок: 0 | Добавил: Dream | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных программ устанавливает правила и осуществления образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных программ.

Положения | Просмотров: 303 | Загрузок: 0 | Добавил: Dream | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

Настоящий Порядок применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ устанавливает правила применения электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации основных образовательных программ и/или дополнительных образовательных программ

Положения | Просмотров: 297 | Загрузок: 0 | Добавил: Dream | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

Настоящее положение разработано на основании ст.60 Федерального закона от 29 декабря 2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. №115 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов».

Положения | Просмотров: 341 | Загрузок: 0 | Добавил: Dream | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Настоящее Положение разработано в соответствии с Федеральным Законом от 29 декабря 2012 г. № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным государственным образовательным стандартом.

Положения | Просмотров: 325 | Загрузок: 0 | Добавил: Dream | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Настоящее положение разработано с целью приведения в соответствие с действующим законодательством порядка составления рабочих программам учебных предметов, курсов и календарнотематического планирования

Положения | Просмотров: 298 | Загрузок: 0 | Добавил: Dream | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», уставом образовательной организации,  в целях реализации права учащихся на зачёт результатов освоения ими учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) (далее – предметов), дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность (далее – сторонняя организация).

Положения | Просмотров: 274 | Загрузок: 0 | Добавил: Dream | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Настоящий порядок устанавливает правила посещения обучающимися по своему выбору мероприятий, проводимых в МОБУ СОШ № 21 станицы Ахметовской Лабинского района (далее - школа) и не предусмотренных учебным планом.

Положения | Просмотров: 288 | Загрузок: 0 | Добавил: Dream | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 ... 101-110 111-116