Главная » Файлы » Сведения об образовательной организации » Документы

Устав школы, 2011 год
[ Скачать с сервера (179.5 Kb) ] 05.12.2013, 15:46

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 станицы Ахметовской муниципального образования Лабинский район, в дальнейшем именуемое «Учреждение», создано в соответствии с частью первой Гражданского кодекса Российской Федерации (ст. 50 п. 3, ст. 120) Федеральным законом от 12 января 1996 года № 7–ФЗ «О некоммерческих организациях», Законом Российской Федерации от 10 июля 1992 года N 3266-1 «Об образовании».

Учреждение создано в целях удовлетворения потребностей муниципального образования Лабинский район в результатах деятельности Учреждения в сфере образования детей.

Основная цель Учреждения: создание максимально благоприятных условий для развития способностей каждого ребенка, воспитание свободной, интеллектуально развитой, духовно богатой, физически здоровой, творчески мыслящей личности, обладающей прочными базовыми знаниями, ориентированной на общечеловеческие нравственные ценности, способной к успешной самореализации в условиях современного общества.

Основные задачи Учреждения: обеспечение необходимых условий для личностного развития, укрепления здоровья, профессионального самоопределения, творческого труда; адаптации к жизни в обществе; формирование общей культуры; организация содержательного досуга; формирование общей культуры обучающихся на основе усвоения обязательного минимума содержания общеобразовательных программ и профессиональных образовательных программ, достижение соответствующего образовательного уровня обучающихся.

Категория: Документы | Добавил: Ирина
Просмотров: 1043 | Загрузок: 71