Главная » Файлы » Сведения об образовательной организации » Антикоррупционная деятельность организации

Горячая линия противодействия незаконным сборам денежных средств
15.09.2020, 11:49

Управление образования Лабинского района имеет «горячую линию» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях: 8 (861) 693-21-73.

«Горячая линия» направлена на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях; создана во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О. Ю. от 27.08.2013 № ОГ-П8-6157.

Информация для физических и юридических лиц, желающих оказать благотворительную помощь школе

Финансовая и материальная помощь школе может оказываться физическими и юридическими лицами только безналичным способом, путем перечисления средств на расчетный счет школы. При получении финансовой и материальной помощи со стороны физических и юридических лиц, школа обязана заключать договор пожертвования в обязательном порядке.

Категория: Антикоррупционная деятельность организации | Добавил: Dream
Просмотров: 387 | Загрузок: 0