Главная » Файлы » Аттестация » ОГЭ - Информационно-разъяснит. работа

Сроки подачи заявления на участие в ГИА-9 в 2019 году
25.02.2019, 23:24

Сроки подачи заявления на участие в ГИА-9 в 2019 году

Часть 2, пункт 12 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования.

Заявления об участии в ГИА-9 в 2019 году подаются до 1 марта 2019 года включительно:

- обучающимися - в образовательные организации, в которых учащиеся осваивают образовательные программы основного общего образования;

- экстернами - в образовательные организации по выбору экстернов.

Сроки подачи заявления для участия в итоговом собеседовании в ГИА-9 в 2019 году

Часть 3, пункт 17 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования.

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявления в образовательные организации, в которых учащиеся осваивают образовательные программы основного общего образования, экстерны - в образовательные организации по выбору экстернов. Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

Категория: ОГЭ - Информационно-разъяснит. работа | Добавил: Dream
Просмотров: 677 | Загрузок: 0