Главная » Файлы » Аттестация » Архив - ЕГЭ - 11 класс

Сроки подачи заявления на участие в ГИА-11 в 2019 году
25.02.2019, 23:26

Сроки подачи заявления на участие в ГИА-11 в 2019 году

Часть 2, пункт 11 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.

Заявления об участии в ГИА-9 в 2019 году подаются до 1 февраля 2019 года включительно:

- обучающимися - в образовательные организации, в которых учащиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования;

- экстернами - в образовательные организации по выбору экстернов.

Сроки подачи заявления для участия в итоговом сочинении (изложении) в ГИА-11 в 2019 году

Часть 3, пункт 21 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.

Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся подают заявления в образовательные организации, в которых учащиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования, экстерны - в образовательные организации по выбору экстернов. Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

Категория: Архив - ЕГЭ - 11 класс | Добавил: Dream
Просмотров: 836 | Загрузок: 0