Главная » 2024 » Июнь » 17 » Зарница 2.0
Зарница 2.0

11 июня в Северском районе, на территории молодёжного форума Кубани «Регион 93», прошёл региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» для детей 11-13 лет. Наш Лабинский район представляла команда «Ахмет — Пересвет».

Ребята соревновались в строевой подготовке, общевойсковой грамотности и знании отечественной истории, военно-полевой медицине, инженерно-сапёрном деле, кибербезопасности и противодействии фейковой информации, стрельбе, неполной разборке и сборке автомата Калашникова, а также в тактической игре на местности.

Наша команда заняла второе место! Молодцы, ребята!

Выражаем благодарность «Движению Первых» Лабинского района, администрации и Совету депутатов муниципального образования Лабинский район, военнослужащим войсковой части станицы Ахметовской и города Лабинска за поддержку и помощь в подготовке наших учеников к игре.

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 73 | Добавил: NEO