Главная » 2018 » Июнь » 15 » Лагерь дневного пребывания "Алые Паруса" - 2018. День 8
Лагерь дневного пребывания "Алые Паруса" - 2018. День 8

В наш 8-й день для воспитанников лдп "Алые паруса" в ЦКД Ахметовского с. п. была организованна встреча с казаком Селютиным А. С.

Ребята узнали много интересного о казаках ст. Ахметовской, об их обычаях и истории.

В старшем отряде была показана презентация на тему: "Что мы знаем о музыке?" и проведена беседа о разных жанрах музыки. Воспитанники лагеря разучили детские песни.

В старшей и младшей группе сегодня открылась мастерская, где воспитанники пробовали себя в роли художников, скульпторов и арт-дизайнеров. Наши творческие работы из природного материала были выставлены на школьный стенд.

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 885 | Добавил: Dream | Теги: Лагерь, ЛДП, алые паруса