Главная » 2018 » Июнь » 10 » Лагерь дневного пребывания "Алые Паруса" - 2018. День 6
Лагерь дневного пребывания "Алые Паруса" - 2018. День 6

9 июня - «ДЕНЬ СПОРТА» в ЛДП «Алые паруса».

С воспитанниками лагеря были проведены "Весёлые старты". Все ребята участвовали с удовольствием. Мы любим спорт и ведём здоровый образ жизни.

Так же воспитанникам была показана презентация на тему "Россия - родина моя!". С ребятами мы обсудили презентацию и нарисовали тематические рисунки.

Старший отряд просмотрел презентацию на тему "Русские народные игрища". Ребята рассказали в какие игры они играют из тех, что они видели в презентации. Все воспитанники с интересом поиграли в русскую народную игру "Ручеёк". Узнали много о играх, в которые играли их бабушки и дедушки.

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 776 | Добавил: Dream | Теги: Лагерь, алые паруса, ЛДП