Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Акция "Внимание - дети!"
Акция "Внимание - дети!"

С 23 октября по 7 ноября в МОБУ СОШ №21 ст. Ахметовской проходили профилактические мероприятия «Внимание - дети!».

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период школьных каникул в учреждении были проведены следующие мероприятия : классные часы, спортивные соревнование, беседы.

С 1 -2 классом проведены занятия и пешеходные экскурсии на улично-дорожной сети вблизи образовательной организации. Так же проводились минутки безопасности, беседы о наличии световозвращающихся элементов у детей на одежде. Все мероприятия вызвали огромный интерес со стороны ребят. Многие показали хорошие знания по проведенным темам.

Категория: Прочее | Просмотров: 805 | Добавил: заморг